Período: 01/01/2022 à 31/12/2022

Jonas da Cunha

Cargo: Presidente

Cristiano Brehmer (Mano)

Cargo: Vice-Presidente

Jardel Possamai

Cargo: 1º Secretário

Jessica Cipriani

Cargo: 2º Secretário

Período: 01/01/2021 à 31/12/2021

Osmair da Silva

Cargo: Presidente

Jardel Possamai

Cargo: Vice-Presidente

Cristiano Brehmer (Mano)

Cargo: 1º Secretário

Jessica Cipriani

Cargo: 2º Secretário