Informações do Vereador

  • Nome: Jessica Cipriani
  • Eleito(a): 15 (MDB) - 2021 até 2024
  • Número de Votos: 148

  • Cargo: 2º Secretário
  • Período: 01/01/2021 - 31/12/2021

  • Cargo: 2º Secretário
  • Período: 01/01/2022 - 31/12/2022

  • Cargo: Vice-Presidente
  • Comissão: Constituição, Legislação, Justiça e Redação Final
  • Período: 01/02/2021 - 31/12/2021

  • Cargo: Vice-Presidente
  • Comissão: Educação, Cultura, Desporto, Saúde, Turismo e Assistência Social
  • Período: 01/02/2021 - 31/12/2021

  • Cargo: Relator(a)
  • Comissão: Constituição, Legislação, Justiça e Redação Final
  • Período: 01/02/2022 - 31/12/2022

  • Cargo: Membro
  • Comissão: Educação, Cultura, Desporto, Saúde, Turismo e Assistência Social
  • Período: 01/02/2022 - 31/12/2022