Informações do Vereador

  • Nome: Marilia Bertelli (Lila)
  • Eleito(a): 55 (PSD) - 2021 até 2024
  • Nascido em: 06/05/1985
  • Número de Votos: 164

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: Educação, Cultura, Desporto, Saúde, Turismo e Assistência Social
  • Período: 01/02/2021 - 31/12/2021

  • Cargo: Relator(a)
  • Comissão: Constituição, Legislação, Justiça e Redação Final
  • Período: 01/02/2021 - 31/12/2021

  • Cargo: Vice-Presidente
  • Comissão: Constituição, Legislação, Justiça e Redação Final
  • Período: 01/02/2022 - 31/12/2022

  • Cargo: Vice-Presidente
  • Comissão: Obras, Viação, Serviços Públicos, Agricultura, Meio Ambiente e Urbanismo
  • Período: 01/02/2022 - 31/12/2022