Informações do Vereador

  • Nome: Osmair da Silva
  • Eleito(a): 23 (Cidadania) - 2021 até 2024
    Eleito(a): 23 (PPS) - 2017 até 2020

  • Cargo: Presidente
  • Período: 01/01/2021 - 31/12/2021

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: Constituição, Legislação, Justiça e Redação Final
  • Período: 01/02/2022 - 31/12/2022

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: Obras, Viação, Serviços Públicos, Agricultura, Meio Ambiente e Urbanismo
  • Período: 01/02/2022 - 31/12/2022

  • Cargo: Relator(a)
  • Comissão: Finanças, Orçamento, Tributação e Fiscalização
  • Período: 01/02/2022 - 31/12/2022